Воронежская область

Я поменял паспорт в ноябре 2016. выпишут ли мне штраф при замене водительского удостоверения и тех паспорта. заканчивается срок действия водительского удостоверения в декабре 2017. - вопрос №2539499

водительского удостоверения в декабре 2017.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Нет. За несвоевременную замену в/у штрафа вообще не предусмотрено, а за несвоевременное внесение изменение в СТС-ку штраф по части 1 статьи 19.22 КоАП РФ может быть вынесен только в течение 2 месяцев по истечении 10 дней после наступления оснований для внесения изменений. Так что спите спокойно.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.