Здравствуйте, я потеряла обручальное кольцо, что мне делать? Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата рождения: 1989-09-02 - вопрос №2539502

2 ответа

Ответы

А что Вы теперь можете сделать? Событие не из приятных.Мало того, к неблагополучию в браке.Купите новое.
В первую очередь купить новое кольцо, и обязательно провести обряд на сохранение семьи