Будет ли у меня второй брак , когда и кто? 01.10.1972, сб. 9:00. Заранее спасибо. - вопрос №2539682

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Мужчина в Вашей жизни будет, но вот дело до брака вряд ли дойдет. Здесь вся проеблема кроется в  Вашем психологическом настроении, ВЫ сначла отпустите прошлое, негативные мысли, обиды, простите своих обидчиков и не обижайтесь на судьбу. Она все равно благосклонна к Вам. Вы сейчас словно в капсуле, закрыты для мужчин. Я могу Вам в этом помочь. Обращайтесь в Чат за консультацией)
Всех благ!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да есть у вас второй брак и вполне удачный, но только через 4 года.
несомненно будет второй брак.Вы встретите мужчину и ожидается переезд к нему.Первое время поживете в гражданском браке-после чего узаконите Ваши отношения.брак будет крепким!
Знакомство с перспективой на брак вас ожидает в августе-сентябре этого года, познакомит вас женщина, вероятно ближайшая родственница, мужчина будет русоволосый, кареглазый.
Здравствуйте, Татьяна.
Хотелось бы Вас порадовать… но второй брак у Вас весьма маловероятен. Что касается личной жизни в принципе, то надо смотреть прогноз по карте с Вашими полными данными (+город рождение и город проживания на данный момент) Будет интересно — пишите в личку.
Всего доброго.
Татьяна, посмотрев на вашу дату рождения, я понял, что вы женщина сильная и достойная и сделал расклад на картах подходящим вам и вот что они показали:
Вы очень хотите нового мужчину, работаете над собою, делаете все от вас зависящие, но к сожалению, мужчина так и не приходит, хотя перспективы замечательные, а не идет по причине того, что старая обида на давнего мужчину есть и она закрывает вас от других и всячески мешает, так что вы уж меня извините за правду которую я пишу, но чтобы был второй брак, необходимо очистить мысли и прошлое.
В этом случае я рекомендую Богородице Ладе помолиться от сердца, обратиться как дочь ее к ней и использовать данный знак изображение из вопроса
Здравствуйте.второй брак у вас будет до 2020 года точно! по дате просматривается вы темноволосая девушка, приятной внешности.длинные волосы, вероятно у вас сидячая работа, сильная нагрузка на позвоночник, глаза.зрение вероятно плоховастое… но следите за ним.витамином побольше! и гимнастику делайте! Вообщем то что касается брака, то получается что в следующем году у вас будет знакомство с мужчиной.для него тоже будет второй брак.и вы друг в друге найдете то что не смогли найти в предыдущих партнерах.второй брак будет шикарный! светлый.теплый.очень искренний, верный и просто комфортный.будете счастливы и рады.Удачи вам!
Добрый день чувствуется вы шатенка или брюнетка красивая.По картам смотрю был мужчина но у вас по судьбе другой конец года.Отпустите прошлое и больше позитива вам желаю.Возле вас есть негативные люди будут фото скажу кто и больше по вашему вопросу.Удачи и любви вам желаю с уважением Андрей Спаситель
У вас  идет  второй  брак  в  ваши 47  лет  Мужчина  вас  старше не на  много Высокий  темный  брюнет с проседью.Встреча  будет  неожиданной  для  вас. и  далее  развитие  ваших  отношений очень  быстро.Стремительный  роман.Удачи  вам
брак у вас будет и очень благополучный… мужчина будет старше вас не намного…
Вам поступит или поступило предложение, но вы откажете из за некоторых трудностей в отношениях, принимать решение вам будет не легко. В будущем отношении возможны новые и припятствий к браку не вижу. Мужчина будет не очень разговорчив и немного угрюм, но на него можно будет положиться и вы будите под защитой и так же обласканной и любимой женщиной. Счастья вам!
Здравствуйте.Да будет в течение года или меньше, мужчина будет младше вас, он вам уже знаком, брак идет на всю жизнь и очень крепкий и стабильный.Вы будете счастливы и любимы.Всего доброго!изображение из вопроса
Здравствуйте!
Да, но не так скоро. Спустя года 2-3.
Мужчина Вам не знаком. Старше. Разведённый идёт. Взрослые дети.
Здравствуйте. Не будет у вас второго брака. Вы мужчину из прошлого все отпустить не можете, что уж говорить о новом. Всех благ!
Вам не выпал второй брак, судьбоносное закрыто.Мужчины будут но не ваше.С вами нужно работать.
Здравствуйте Татьяна!
У вас будут длительные отношения в течении двух лет. Наиболее благоприятен 19 год. Но официального брака не видно. Можно сделать ритуал на привлечение любви.
Удачи
Здравствуйте, да, второй брак будет. Но мужчину, с которым это произойдет еще нет рядом с Вами.

Просчитать год брака с помощью астрологии реально, для этого нужно точное время и место рождения!

С уважением, Наталья
Будет но не скоро, по раскладу видно что чувства вам важны, но важнее материальная сторона, по этому нужно гармонизировать духовный и материальный мир, хотеть чувства, а всё остальное будет.

@ SOFIA CHERNAYA