Добрый день. Я смывала чёрную краску с волос смывкой Эстель колор офф...цвет -рыжий получается через пару дней, а я хочу такой светло рыжий цвет как после смывки сразу. Хочу сделать ещё - вопрос №2539760

смываниеЭстель колор офф раза три затем сделать декапирование порошком Эстель ультра блонд на оксиде 3%… И самый главный вопрос можно ли затонировать полуперманентной краской Эстель тон 8,34 светло русый золотисто медный также на 3%ом оксиде. Так мне посоветовали в интернет магазине где я все это заказывала.

Ответы

Здравствуйте.
Вам советуют так много всего-в целях продать, получить заказы от вас на товар.
Проще произвести окрашивание в медный цвет, если стремитесь к рыжему оттенку!
Красоты вам!