Несчастный случай. Помогите. - вопрос №254031

Здравствуйте. У меня произошел такой несчастный случай. По случайности разбил головой входную стеклянную дверь в торгово развлеательном центре. Это был несчастный случай, не хулиганство, не вандализм, а именно несчастный случай. Начальник охраны хочет заставить меня оплатить ремонт. Вопрос: За мой ли счет должен производиться ремонт, если я сам чуть не лешился глаза при инцеденте.

Ответы

О каком конкретно несчастном случае идет речь, обстоятельства? Может еще Вам должны заплатить. А вообще-то начальник охраны для Вас никто и звать его никакх. Если полагаете, что платить не должны, пусть организация (собственник входной двери), а не начальник охраны, обращается в суд.