Здравствуйте. Мне 24. Живу в мусульманской стране. Как то гадалка нагодала мне что когда мои родители поженились какая то ревнушка принесла с кладбищя что то. Родилась я. И это дома что то - вопрос №2540406

сгнило.Мать из за этого гниет проблемы с психикой рак и много чего еще. Дома никто не может находитс не друзья не знакомые не родственники. Все мужики из дома уходят. Дома делать ничего не хочется. Сил нет. Частые головные боли. Откудато появляются насекомые. Посли каждого ремонта стены за месяц гниют. У самой здоровье не ахти. Денег никогда нет. Прям как точка отщета. Находится там не возможно. А недавно бедная подруга попросила вещи ну я и подорила по доброте душевной ей то что не ношу. Она тоже одна ростит 2 детей. Думала помогу. Через какое то время она пришла ко мне и что расказала. Она мыла в мечете ковры и разговорилась там с одним моллой. Пожаловалась что у нее все идет на перекосяк. Он предложил сходить к ней домой. Когда пришол осматрел кухню комнаты и сказал открыть шифанер. И начал по одному вытаскивать именно те вещи которые я ей дала. У нас многие девочки помогали ей.<cut/>А именно мои вещи он начал достовать. Сказал нечесть там. Мертвая вода болезнь гниль. Почитал молитву. Заставил ее маленких детей пописать на эти вещи а потом сжег. Он помог ей потому что она в мечете ковры мыла помогала. А ко мне придет за деньги. И не знаю что делать теперь. Да и денег нет. И она сказала неизвесно захочет ли он придти в этот дом. Туда никто не хочет ходить даже мой парень вывез меня оттуда. А она сама говорит не мону туда ехать вот хочу и не получается не могу себя пересилить. Что это?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. Ксения. Да действительно подклад и на вашей матери, довольно таки внушительная порча. На Вас поменьше. Дайте свой адрес, какой город и я проведу чистку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Это подклад.
Не скупитесь на моллу.