здравствуйте да я хочу узнать о будущем меня и моего мужа его полное имя Достонбек дата рождения 24 февраля 1994 год,моё полное имя Ольга 26 апреля 1996,у нас есть дочка Валерия дата рождения 07 июля - вопрос №2540439

2015 год, расскажите насколько мы совместимы и как обстоят дела в будущем в семье Дата рождения:1996-04-26

Ответы

Вы не совместимы вас свела жизнь и так же разведет… он вам скорее всего не муж а гражданский брак женится на вас не будет есть невеста у него… вот все что могу сказать… дочке может и будет помогать но мало и время от времеени