на экране высвечивается окошко с такой надписью:С:/Windows/system32/config/systemprofile/Desktop ссылается на недоступное расположение.можно ли вернуть настройки которые были? - вопрос №2540487

Ответы

Здравствуйте! сами думаю вы не справитесь. попробуйте сделать откат системы Восстановление системы. Проблема видимо в вашем каталоге пользователей и реестра.

1 вариант. Правка ключа реестра

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\ProfileList\S-1-5-18]

RefCount установил 0 было 1, ошибка исчезла

2 вариант. Так же есть следующее решение проблемы:

1. Находим в реестре ветку сломанного профиля

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\ProfileList\

2. У профиля добавляется расширение .bak

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\ProfileList\S-1-5-21-xxxxxxx.bak

удаляем это расширение

3. Приводим счетчики/ значения реестра в порядок

RefCount = 0

State = 0

4. Перезагружаемся

дмаю возможно ж