Здравствуйте, я хочу обратиться к вам с такой семейной проблемой. У нас в семье уже давно происходит разлад и полное не понимание при том очень давно ...Я не могу понять, что стало причиной этих не - вопрос №2540524

изображение из вопроса
лепых проблем. У нас стали в последнее время очень частые скандалы и полное не понимание друг к другу в отношениях у моего гражданского мужа с моей матерью, а так же и у меня тоже стали плохие отношения с моей матерью, хотя раньше такого не было… Вот и я по этому поводу хочу задать вопрос… что эта такая за пичина, может это порча на нашу семью, или какой то плохой заговор? Если можно, то очень прошу Вас помогите пожалуйста разобраться мне с этой проблемой, и я ещё хочу узнать, что в будущем у меня в семье произойдёт, какая у меня предстоит судьба.? Очень прошу по могите мне…
Кризисы в любых отношениях случаются. Это закономерное явление. В большинстве своем кризисы даются людям для осознания, что пришло время перемен. Стаоая программа устарела и она больше не работает, следовательно требуется усвоение нового типа поведения, раскрытие спавших внутренних качеств. 
Важный вопрос, который я хочу задать Вам какую цель Вы преследуете в конфликтах с мужем, с матерью? Чего Вы хотите? И как думаете, что хотят они, идя на конфликт?
31.07.17
Здравствуйте, вы правы есть человек который желает вам зла.
31.07.17
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
2 ответа
23.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store