Здравствуйте я в положении,от не свободного мужчины скоро переезжаю,приснился сон как будто пришла компания ко мне в гости и две девушки были на меня злые одна замахнулась на меня и ее за это выгнал - вопрос №2540539

600 p
парень какой то а ее подруга из за этого начала со мной драться она была сильная но я все ровно Ее победила. Подскажите к чему такой сон?
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это сомнения и переживания ввиду отсутствия стабильности. Вы не уверены в правильности своего положения, постоянно находитесь в зажатом и неопределенном отношении. Ничего серьезного данный сон не несет, он всего лишь отражает Ваше внутреннее состояние.
Если нужен более развернутый расклад по данному или другому вопросу, обращайтесь, буду рада помочь.
Желаю счастья и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи вам завидуют очень а то что победили знак к тому что вы честная девушка.Насчет мужчины там прошлое его будет тянуть а вы умничка родится хороший ребенок чувствуеться мужской характер он вас защищает не переживайте и по вашей родне отца дед или прадед возле вас вас оберегает.Удачи вам и любви надо фото больше скажу как действовать с уважением Андрей Спаситель
В вашу жизнь ворвуться обстоятельства которых вы не ожидали, будет вам неспокойно и совсем некомфортно, страх будет сильный у вас перед будущем, но вы его пересилите и все наладиться у вас )
внутренние страхи вас беспокоят… сон не предвещает плохого… мужчина пока не свободен… в дальнейшем будет с вами жить… и его жена вам не будет ставить палки в колеса…
Здравствуйте. Всё очень просто-у вас за спиной судачат. Обсуждают вас и не одобряют, много слухов и сплетен. В ближайшем будущем вы устраните эти источники. Всего вам хорошего и доброго!
Здравствуйте Анна, но во-первых вам хочется разнообразия в жизни, второе говорит, о том, что вы думаете и голова ваша болит о материальном положении, все изменится у вас к лучшему, самое главное никогда не терять надежды и не ждать никаких разочарований.С Уважением, Лесана!
к предстоящим родам, придется бороться за жизнь ребенка.
сон говорит что кто то к вам бьётся для разговора но так как победа была за вами во сне вы сможете отстоять своё, так же драка не сулит плохих вещей она сулит встречу и разговоры. Мужчина защитник это трактуется что у вас появится хороший мальчик.
Здравствуйте, Анна! Со снами дело обстоит просто.Чтобы избежать неприятностей, перепишите сон с того места, которое Вас беспокоит.Возьмите лист бумаги и насочиняйте счастливый конец! Только приятных снов и спокойной жизни!!!
Здравствуйте Анна!
Сон может предупреждать, что какие бы неприятности не ворвались в Вашу жизнь, Вы с ними справитесь к своему удовольствию. У Вас есть защита.
Всего Вам самого доброго!
Вам не стоит пугаться! Сон означает преодоление сложностей  и соперниц возникших у Вас на пути! С которыми Вы справитесь в один счет!
Здравствуйте, ни к чему, просто сон.
Здравствуйте, Анна.

Скажу сразу, сон у  Вас замечательный. Не нужно думать, что речь идет о реальных девушках. Сон говорит о том, что Вы справитесь со всеми трудностями, которые могут возникнуть. Часть трудностей легкоустранима, часть — потребует больше внимания, но победа за Вами. К тому же, без помощи Вы не останетесь.
Желаю Вам душевного равновесия и уверенности во всем.

С уважением, Viola.

Анна, этот сон к тому. что у вас может быть волнительный разговор с близким человеком. Также, если этих двух девушек Вы конкретно знаете, то сон может означать противоположное — Вы можете заставить их волноваться какими-то действиями и поступками.  В общем лично для Вас этот сон ничего плохого не предвещает,  только небольшое волнение или эмоциональный разговор.
Сон не значит ничего, просто информация от избытка эмоций и переживаний. Много думаете и лишнего накручиваете, все будет хорошо и у вас и у ребенка.
Здравствуйте.У вас есть страхи в подсознании, это сон говорит о том, что мужчина  ваш очень переживает за вас и ребенка и в дальнейшем я вижу его с вами, он будет помогать вам и ребенку, вы для него значимая и ценная девушка.Все ваши страхи выпали пустыми.Всего доброго!
Здравствуйте Аня. Сон вам приснился очень интересный.  Две девушки, которые вам приснились она вообще во сне хотела установить с вами контакт, замахнулась на вас, но парень ее выгнал, потому что не хотел этого. Что то вам девушка эта сказать хотела, но парень не дал, что то скрывают от вас. Ее подруга бится к вам будет, стараться как то с вами общение зависти. Через нее вы что то узнаете значимое для вас. Но общения с ней потом не будет, как вы узнаете от нее что то. Более подробно обращайтесь, дополню вам. Всех благ!
Здравствуйте, Анна.
Ваш сон говорит о победе в конце вашей истории, но обе злые девушки — это ваши две другие стороны, определенные сущности, которые принадлежат вам самой. За что-то вы серьезно злитесь на себя, может даже за беременность, так что стоит об этом поговорить подробнее ради вашего же блага. Парень этот во сне — это ваш союзник, о котором вы мало что знаете в реальной жизни. Недооцениваете, может быть.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте!

Ваш сон говорит о нескольких аспектах вашей жизни:

1) Мужчина несвободен — вы беспокоитесь, что его жена негативно повлияет на вашу жизнь и станет источником больших проблем.

2) У вас есть страх как перед переездом, так и перед материнством. Но также у вас есть и силы, и поддержка, чтобы все эти трудности преодолеть.

Толковать сны можно, как угодно, важно в какой лунный день сон приснился, не все сны несут интуитивную информацию. Есть сны подсказки и интуитивные — их мало, есть пустые, а есть тревожные и отвлекающие, которые хотят отвлечь человека через сны от важного в жизни. Каждый лунный день несет в себе энергию Луны и энергии всегда разные. Поэтому хорошо бы заглянуть в лунный календарь и посмотреть, что означают каждые лунные сутки. Не увлекайтесь излишне снами и не придавайте им большого значения. Иначе, они уведут Вас, Бог знает куда.
В вашем близком окружении есть враг, завистник. и он нападает на вас за вашей спиной. Будьте внимательны