Здравствуйте мне 24 года, моей девушке 23 года. Мы с ней начали встречаться в мае 2015 года, через месяц я ушёл в армию. Она меня ждала, придя с армии я переехал в другой город к ней где нашёл - вопрос №2540588

работу и стал с ней жить. Жили в общем то как все, ругались иногда. Квартира принадлежит её маме. В мае 2016 года мы с ней решили скрепить наши отношения браком, мы съездили к её родителям и все у нас прошло хорошо. За 3 недели до свадьбы мне её подруга рассказала что когда я был в армии она имела половую связь с её другом. Узнав это у меня произошёл нервный срыв, в ходе которого я оскорблял её и несколько раз ударил, о чем она рассказала своей матери. Узнав это её мама сказала что не даст мне видеться с её дочерью. Поговорив с моей девушкой мы простили друг друга и решили продолжить встречаться с ней. Однако её родители настоятельно против наших отношений, отправили её на отдых за границу. Я не знаю что мне делать, я очень сильно её люблю и не хочу терять и она меня очень сильно любит. Я мучаюсь и мне плохо без неё.Помогите мне пожалуйста.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Поговорите с ее родителями. Для этого, конечно, надо найти в себе силы. Привезите им подарок.
Объяснит им своё поведение, попросите прощения.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Олег. Прежде чем мириться и восстанавливать отношения, обратите внимание на это: "За 3 недели до свадьбы мне её подруга рассказала что когда я был в армии она имела половую связь с её другом." — Если Вы готовы верить всем и слушать их, то и мириться нет смысла, тк через неделю, месяц, год, кто-то может еще что-то сказать, и Вы вновь учините разборки с кулаками, плюс нервный срыв.
Научитесь сначала доверять, независимо от того, кто и что не сказали бы. А уже после, сможете и помириться.
Олег, здравствуйте!
"отправили её на отдых за границу"-Ее ведь не навсегда отправили, так? Т.е. будет возможность увидеться.
"
Я мучаюсь и мне плохо без неё"-Зачем Вы себя мучаете, вы же решили помириться? Остается только дождаться, так?
Главное, налаживайте отношения с девушкой, а с родителями дальше будет видно.Или они так и будут против и тогда уже надо будет думать, но когда девушка будет уверенна в Вас, или они увидят, что она счастлива и все наладится.