торги на право заключения договора аренды недвижимого имущества - вопрос №254059

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, автономное образовательное учреждение (институт повышения квалификации педагогических работников) организовывает торги на право заключения договора аренды нежилого помещения и особо ценного движимого имущества для организации горячего питания слушателей и работников учреждения. Торги согласно российскому законодательству проводятся в форме конкурса или аукциона. В целях минимизации расходов возможно ли провести открытый аукцион в электронной форме?

Ответы

Именно так и поступают все госучреждения при госзакупках.