дорогие эксперты, я хочу ребенка живу с мужчиной , но хочу узнать каким он будет мужем для меня и отцом ребенку своему, будет ли он финансово обеспечивать меня во - вопрос №2540678

600 p
время декрета и не жадничать, можно ли на него положится и как сложаться его отношение к моему ребенку от первого брака (Никита 29.09.2001г это сын ) в будущем, я юля 03.03.1983, он игорь 02.05.1978

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, будущие с ним у вас определенно есть! все сложится хорошо -ребеночек будет от него! но придется подождать около 1,5  лет, ребенок будет мальчик и здоровый.Насчет оформления отношений советую не затягивать! Игорь будет хорошим отцом Вашему сыну.Много будет уделять ему внимания.Когда родится второй ребенок, то разделения между первым и вторым ребеноком у Игоря не будет.Любить будет обоих.Положиться на него можно.Насчет финансового вопроса не волнуйтесь, будет у Вас достаток от Игоря.Он не будет Вам ни в чем отказывать.В целом у Вас идет счастливая семейная жизнь с ним!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас с ним будет сын, отец будет помогать и стараться для вас с малышом.
Посмотрел в раскладе на таро, и я не вижу, что Игорь горит теми же желаниями. В его сердце лежат сомнения, и он к вам с пустыми обещаниями. На будущее разрушение отношений выпало.
Здравствуйте Юля, желательно по фото посмотреть, энергетика мне вот что говорит, вы сами то уверенны в нем???? Я не вижу от него определенности, скажу так и любви большой я не вижу, либо он тщательно скрывает, у него идет то он любит, то холоден. но и ревность вижу. тут нужно с ним по работать, причина такая именно от него. будущее есть, но стоит вывести ваши отношения на новый уровень, и только после смотреть ребенка. Как и родить, то же нужно сформировать отношения.
Могу вам помочь, но для начала нужно его фото
Да, можно на него положиться. Будет помогать.
Здравствуйте Юлия!
Ваша беременность уже возможна в августе месяце этого года. Игорь будет рад ребёнку(мальчик), финансово будет обеспечивать вас и ребёнка. Замужество ваше пока не видно.
Всех Благ вам!

С уважением Марина.

Здравствуйте! Мужчину вполне устраивает жизнь с Вами, есть чувства, но нет готовности к коренным изменения в своей судьбе. На настоящий момент нет мыслей о продолжении рода. Желательно, с таким мужчиной  проговаривать будущее, свои желания. Если Ваши намерения совпадают, то он ответственный человек, но если ребенок родиться помимо его воли, то его действия могут быть не предсказуемыми.

всего доброго!

Юлия, Игорь относится к Вам серьезно. Но как человек он сложный, и в быту и в романтических отношениях. Хотя человек ответственный, и обеспечивать он будет, и семью с Вами построить хочет. Просто надо подобрать «ключики» к его характеру, мировосприятию, и тогда в семье будет мир, любовь и благополучие. Отношения с Никитой постепенно тоже будут хорошими, здесь нужно вемя на все это.  Медленно, но верно))
стройте отношения на любви и доверии друг к другу и проблем можно избежать.по линии карт он вас не бросит и не предаст.он настроен на серьёзные отношения и не такой он человек чтоб становиться на путь предательства.он будет вашей опорой и по линии карт дороги ваши не расходятся.линия любви идёт крепкая линия негатива по отношению к ребёнку карты не указали.и будет у вас с ним ребёнок карты в этом не отказывают.и он не будет делить по лини любви от первого брака или вашего совместного.он будет любить их двоих и помощь будет.да есть сейчас на данном этапе спад по финансам но к начале осени идёт линия стабильности.
Ребёночка нужно вам родить, я вижу девочку, а мужчина у вас неплохой своеобразный, закрыт немного, но это временно, с детьми он и откроется. Подробнее я могу по фото  просмотреть, обращайтесь )
Здравствуйте Юлия!
Беременность вероятна в этом году, если вы пока не беременны, то будет осенью.
Игорь собственник, он нестабилен в проявлении чувств, то холодный, то активный и страстный, но вам как мужчина подходит.Конечно вы ждете больше романтики и теплоты, но есть то что есть. Обеспечивать ребенка будет.
Удачи
Здравствуйте Юля. Игорь может стать не плохим отцом для вашего сына, но через некоторое время… не сразу. Сын может его воспринять в штыки. Положиться на него так сильно вы не сможите, проблемы у него с финансами будут. И это не ваша вина. По вашим данным у вас выходит два или три брака по судьбе, один из них гражданский может быть. Богатой вы с Игорем не станете, но и голодать с ним не будете, доход его выходит как не большой, но стабильный. Но вам будет хотеться большего и на этой почве у вас будут ссоры. Второго ребенка вы должны родить в течении двух-трех лет. И большая вероятность, что отец не Игорь будет. Как то все немного запутанно у вас. По женской линии есть отработка у вас, которая может привлекать к вам мужчин, которые могут вам делать больно в эмоциональном плане. Более подробно обращайтесь, дополню вам. Всех вам благ!
Здравствуйте.Беременность будет поздней осенью.Игорь вас будет поддерживать и обеспечивать; С Никитой он найдет общий язык не переживайте, мужчина хорошим для вас выпал.Всего доброго!
Зря накручиваете себя и переживаете. Все будет хорошо у вас с ним, он вас любит и сам ждет этого. Прекрасно будет относится к ребенку и своему и вашему. Финансово будет обеспечивать чем сможет. Из кожи вон конечно не вылезет, но будет обеспечивать.
Здравствуйте.
Звезды говорят, что отношения мужчины к ребенку будут не однозначные и с финансами тоже.
Видимо вы это чувствуете, именно поэтому и задаете эти вопросы на сайте.
Если вы хотите привязать мужчину ребенком — не надо этого делать, т.к. это не возможно.
Ребенок должен рождаться в любви и по обоюдному желанию мужчины и женщины.
Мужчина просит вас о ребенке? Обсудите с ним все эти темы и вопрос содержания вас в будущем тоже. Посмотрите на его реакцию и делайте выводы, опираясь на свои чувства.
Здравствуйте, Юлия! Игорь Вас любит, но пока о пребывает в иллюзии об идеальной семье. На общем фоне все хорошо, у Вас есть взрослый сын, вроде и живется ему не плохо. Но вот он немного не совсем силен на психологическом уровне, небольшие жизненные трудности могут его сломать, он не сможет проявить той самой активности и заботы, на которую Вы расчитываете. Будут сложности в паре, но это не говорит о том, что нужно бросать человека. Многие семьи проходят через трудности, Ваша не будет искоючением. Если проявите терпение и мудрость, но все у Вас со временем наладится и родите ему сына. Достаток будет средний, хватать будет
Всех благ!
Здравствуйте, Юлия.
Люди не меняются, таким же он и останется, как сейчас, но вы обладаете способностью приводить ситуацию к желаемому формату, строить отношения правильно и помогать развитию отношений между вашим ребенком и мужем.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте!

Игорь — замечательный муж и отец, но только если не оказывать на него давление и принять его таким, как есть. Дело в том, что как только Игорь чувствует давление со стороны женщины или малейшее желание руководить его действиями и контролировать, то он начинает делать всё наперекор. Это единственный сложный момент. Не давите на него — и он будет без напоминаний обеспечивать семью. С Никитой у него хоть и не сразу, но сложатся хорошие отношения.

Здравствуйте, Юлия.
 Хоть Игорь выглядит дял вас очень притягательным и производит впечатление сильного волевого мужчины, отношения не сложатся предсказуемо.Общение между вами будет сродни дружбе и совместному труду.А ему хочется больше чувственности, больше внимания к себе… И вскоре он начнет капризничать и вести себя непредсказуемо, чем будет вызывать перепады настроения у вас.Вообще вы хорошо умеете закрываться от людей при необходимости, но с Игорем этот фокус не пройдет, он ухитрится выводить вас из себя.
 С ребенком же он рискует быть слишком строгим.Никите он понравится, но может подать ему дурной пример.
В целом, это не слишком надежный вариант для отношений…
Доброго времени суток!

Смотреть надо по фото. А без фото выходит, что с Вами будет разыгран тот же сценарий, что и с предыдущими женщинами.

Счастья Вам!

Eva

Здравствуйте.
В течение полугода возможна беременность...
Мужчина в целом будет неплохим отцом. Он внутренне готов к этому. Будет ответственным.
Финансовое положение будет средним, но стабильным.
Подробную диагностику отношений можно провести с фото.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте, Юлия! Ваши сомнения оправданны. Мужчина не дает вам уверенности. Вам необходимо хорошенько подумать, не торопиться, и понаблюдать за тем, как складываются ваши отношения с Игорем и отношения Игоря и Никиты.
В отношении материальном он будет вас поддерживать(туз жезлов).
Но проблема кроется в другом.
Сейчас, на данный момент, ваши отношения не ясны, вы немного в замкнутом положении находитесь, всвязи с тем, что мужчина, Игорь, не дает вам ощущения уверенности в завтрашнем дне и не дает четких доказательств своей любви и заботы о вас. У вас, как на карте 8 мечей, буквально завязаны глаза. Вы очень мало знаете об Игоре, потому вы беспокоитесь и не знаете, что предпринять. Ваши руки связаны.
Потому что вы не знаете, что делать.
Если вы решитесь родить ребенка от этого человека-то Игорь (карта Император) будет вас поддерживать только материально, механически. Чувств, внимания, заботы вы не увидите от него. Но фактически он будет вам помогать. Насчет совместной жизни после рождения ребенка, если вы решитесь от него родить-большие сомнения. Карт семейной жизни не выпало. Возможно, Игорь уйдет и будет помогать вам удаленно.
Отношения с Никитой у Игоря так и не выстроятся, по прогнозу карт, будет очень большое напряжение, ваш сын будет чувствовать себя брошенным и никому не нужным (карта 9 мечей).
Совет карт-задумайтесь, что за человек рядом с вами, прежде, чем связывать с ним свою судьбу. Если хотите дальше продолжать жить с Игорем-лучше наблюдайте за ним и ждите активных действий и поступков, доказательств того, что ваша семья ему нужна, действий Игоря по улучшению отношений с Никитой, реальной его заботы о вашей семье и работы над отношениями с вами и Никитой. Но, к сожалению, по картам пока прогноз негативный.
Доброго времени суток Юлия! Все у вас будет хорошо! Конечно сможет вас обеспечивать.Он хочет дочку.У вас будет сыночек.Не переживайте! Все у вас будет хорошо! Удачи вам!
Юля, вам очень хочется настоящей крепкой семьи — еще ребеночка и хорошего отца своему старшему сыну.
Но больше внимания сейчас нужно уделить Никите. У него ощущение, что он теряет с вами связь, ему тяжело.
Он начинает чувствовать себя лишним. Если все так и останется, судьба его может сложиться сложно.
Вы можете родить (лучше, чтобы роды пришлись примерно на середину 2018 года), но старайтесь рассчитывать только на себя. Игорь — сложный человек. Не особо желает как-то менять свою жизнь, склонен к непостоянству отношений (приходить-уходить)
отцом он будет хорошим, как для общего ребенка, так и для вашего, тут также понадобиться и ваша мудрость, потому что мужчине будет тяжело войти в новую роль, его нужно будет к этом подвести.
рожать не бойтесь
больше могу по фото
Юлия, Вы стараетесь наградить Игоря теми качествами, которыми он не обладает. Он не будет жадничать для Вас, но и щедрости от него Вы не дождетесь. Игорь знает цену деньгам и привык их считать и тратить экономно. Гусарские поступки точно не для него. Он будет Вас обеспечивать лишь в пределах необходимого, а Ваши женские слабости будет считать лишними тратами (((
Что касается отцовства, то к новому отцовству он пока не готов, так же как и к браку. А к Никите будет ровное отношение, никаких глубоких чувств как к ребёнку любимой женщины. Будет давать парню на мелкие расходы и больше требовать, чем показывать личный пример.
Душевной семьи у вас не получится, к сожалению.
Более детально можно рассмотреть ситуацию, сделав соответствующие расклады. Обращайтесь. Желаю счастья и мудрых решений!
ты выбрала отличного самца но он может быть для тебя идеальным мужем и отцом для твоего ребёнка  (не шутка)