Добрый день. Удаляют приворот с мужа с подселением сущности, но муж продолжает жить с любовницей. Через - вопрос №2540684

сколько времени будут видны результаты? Как они проявятся? А если любовница начнет его подделывать, что будет? И сможет ли она это делать если на наши отношения поставят защиту? Спасибо большое.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

если на отношения ставить защиту, то любовнице будет не подвластно испортить ваш союз.Мужчине необходима отчитка от приворотного воздействия!
Лучший ответ по мнению автора

Натали