Здравствуйте, моей подруге приснился сон, она находилась у бабушке в деревни папа её делать ремонт, и она увидела молодую пару проходящие мимо ругались и парень резко перелезает через забор к ней к - вопрос №2540726

моей подруге и она его готонит он лезет обратно и кричит ей какая она плохая она ему убирайся пьяный он в итоге за ней обратно побежал она от него забежала в дом выключила свет спряталась а папа уже спал и услышал шум грохот и увидела что папу порезали а тот убежал, и папа ей сказал с обидой на лице а такая молодая а меня поставила типо она должна была быть на его месте. Вот такой сон интересно к чему он Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1991-01-22
1 ответ

Ответы

Доброго дня.
Сон к неприятностям в переди.
Возможно предательство.
Всего Доброго

✅Настасья Павловна✅