Почему этот человек тянется к неподходящим? - вопрос №254091

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вопрос хочется задать астрологам.

Один мой друг тяготеет к девушкам, которые по идее ему не подходят. По крайней мере, Солнце и Луна совсем не те.

Он встречался с девушкой 2.5 года, у которой И луна, и солнце в Рыбах, хотя он Близнец с луной в Овне.

Сейчас они расстались и он начал какое- то внимание мне уделять, но у меняесть молодой человек, поэтому как друзья. Я Рыбы- Рак.

Также у меня есть подруга, тоже Рыбы- Рак! И он начал уделять ей внимание.

Человек в принципе харизматичный, общительный, к нему тянутся люди, но с девушками что- то непонятное)

Дата Рождения молодого человека: Олег, 13 июня 1985, г. Дмитров

Бывшая девушка: Анастасия, 4 марта 1992, г. Москва

Я: Алина, 16 марта 1989, 20.35 по моск.времени, г. Дмитров

Моя подруга: Анастасия, 24 февраля 1991, г. Дмитров

Буду очень благодарна за ответ и обязательно оценю.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Харизматичный, общительный Близнец (знак двойственности), тянеться к девушкам Рыбам (знак двух рыб, плывущих в противоположные стороны). Но нравяться ему Рыбы, они его притягивают и всё тут.

Луна в Овне (высокая эмоциональность, нетерпимость, несдержанность) тянеться к Луне в Раке (чувствительность, сентиментальность, постоянный поток Эмоций).

Но не сложилось с одной девушкой у него. Да и вряд ли можно делать выводы о совместимости только по Солнцу и Луне.

Другой вопрос, если вам он нравится а у вас есть молодой человек. Это уже отдельный вопрос. Я надеюсь вы себя неподходящей не считаете на основании Солнца и Луны.

Постарайтесь не заменять реальную для вас проблему не существующей.

✅Настасья Павловна✅