Здравствуйте. Сначала увидела в человеке с которым живу интерес, а сейчас мне кажется что совсем разные люди, что вместе будет тяжело. А хотелось - вопрос №2541017

такого человека чтоб помогал в решении проблем, баловал как первый муж. Ошиблась? Такого уже не будет? Олеся 16.04.88
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Постарайтесь избавиться от образа первого мужа: так вам никто не сможет угодить. Нужно работать над отношениями здесь и сейас и нив коем случае не сравнивать мужчину ни с кем. У вас может быть всё совсем по-другому с другим человеком, но это не значит, что вы не сможете быть счастливой.