Здравствуйте, хочу в ближайшее время изменить работу и переехать, будет ли такая возможность, или лучше подождать благоприятных обстоятельств? Виктория 07.04.1990 - вопрос №2541055

Лучший ответ по мнению автора

Благоприятные обстоятельства уже наступили.И возможность будет, и удача.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

начинайте дейчтвовать уже сейчас. для этого время благоприятное