Астрология - вопрос №254107

Где находятся Венера и Луна  у мужчины родившегося 12.11.1973, время не знаю? и в каких стихиях? Спасибо за ответ

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Луна в Близнецах (на этот день, не зависимо от времени) — стихия Воздух. Венера в Козероге — стихия Земля.

Если у вас короткий вопрос о характере этого человека, можете задать мне в чат, я вам отвечу.

Лучший ответ по мнению автора

Натали