Подскажите пожалуйста по вопросу заражения ВИЧ,а то я с ума схожу - вопрос №2541127

Здравствуйте! вопрос таков, был оральный секс (69, куннилингус, минут 5, с некоторым углублением языка прямо внутрь вагины(простите за столь очень интимные подробности, очень стыдно о таком писать но я хочу что бы была максимально ясная картина)и минет) с девушкой без вагинального и без презерватива, а через 3 дня я узнал что у неё положительный вич статус, она была чистая без всяких там ранок и неприятного запаха, акт длился минут 10-15.Какова вероятность заразиться? Я понимаю что нужно бежать и сдавать анализы, я так и сделаю в ближайшее время но страшно до ужаса как представлю что может показать тест, так каков шанс что вирус уже во мне или через куни и минет он не всегда передается?
31.07.17
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сложно сказать КАКОЙ шанс, он определённо есть, но нельзя сказать, что Вы 100% заражены. 
Сдавать анализы ранее 3-6 мес, а то и года — нецелесообразно. Впредь будьте аккуратны, незастрахован никто, носитель может даже и сам не знать о своём статусе. Рекомендую сдать кровь через 3 месяца, затем через 6, 9 и 12. 
А ещё лучше срочно обратиться в Центр профилактики и борьбы со СПИДом, ближайший, там Вас проконсультируют и назначат специальные профилактические препараты, которые могут предотвратить репликации вируса. Желаю успехов. Будьте здоровы!
31.07.17
Лучший ответ по мнению автора

Полина Семеновна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
5 ответов
30.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store