Мой отец несколько лет назад умер, и моя моя мама осталась одна с детьми. недавно она тоже попадала в аварию, но она жива.С этого времени я боюсь отпускать ее на транспорте из дома..С ней все будет в - вопрос №2541387

порядке? Она долго проживет?изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Знаки о том, что муж всегда рядом, и не хочет ее отпускать.Но Высшие посылают ей долгие годы.Не переживайте.
Добрый день, Алена.
У вашей мамы еще будут и другие сложные испытания, такая уж судьба.
Но жизнь ее должна сложиться достаточно долгой. Главное, чтобы она всегда знала, что нужна вам и могла положиться на вас! Несколько лет кармической «ломки» пройдут, потом мама найдет спутника жизни и придет в равновесие.