Калужская область

Добрый вечер! Дата ДДУ не совпадает с датой ДДУ в кредитной договоре (ДДУ от 20. 07.2017, а в кредитной договоре от 25.07.2017). ДДУ зарегистрирован, кредитный договор заключен, деньги переведены - вопрос №2541542

застройщику. ДДУ с мат. капиталом. Теперь не можем его обналичить. Как это изменить? Может ли банк изменить дату ДДУ в кредитной договоре или изменить дату ДДУ в рехпалате? Спасибо.
1 ответ

Ответы

полагаю, что эта проблема решаемая, но только путем получения решения суда. Напрягло в вопросе слово обналичить, уже только глухой не слышал что за обналичивание суд, тюрьма, лесоповал.