Найду я мне интересную работу? - вопрос №2541619

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

уважаемая юлия не переживайте всё у вас будет хорошо.расклад карт на желания карты указали что желания ваше исполнится с помощью поддержки по линии дружбы или знакомства.конец лета начало осени.что касается дел по финансам да есть спад но не кризис.к середине осени идёт линия стабильности.вам совет помолитесь святому спиридону для благих целей он поможет вам.главное в молитве вера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Осенью найдете
Здравствуйте.Препятствия есть, но Вы справитесь. Ответ — Да! Сможете найти.