Меня зовут Виктория, 14.03.1981 года рождения. Встречу ли я мужчину, которого полюблю и который сможет сделать меня счастливой? - вопрос №2541699

4 ответа

Ответы

Доброе утро, Виктория.

По Вашим данным и энергетике, которую Вы вложили в вопрос, ответ — да, встретите.

С уважением,
Димитрий
Доброе утро чувствуется на личном у вас ни как был мужчина но вам онне потходите не нравился и не стремился к романтике и чувствам.Благоприятный период у вас осень зима знакомство.На вас есть немного негативного влияния.Старайтесь не накручивать себя.Надо ваше фото и в чате досмотрю не дорого.Вы красивая умная девушка желаю вам любви и счастья с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Виктория!
Вышло, что встретите в начале следующего года, на Рождественские праздники.
Счастья Вам!
У Вас еще столько впереди! Но для начала необходимо отпустить прошлое.