Добрый день! Мне сегодня под утро приснился очень четкий сон, как- будто мне расчесывает мои длинные волосы (хотя мои волосы короткие) женщина, с которой я общалась накануне и которая давала мне - вопрос №2541746

советы о том, как поступить в трудной ситуации. У меня такое чувство, что сон вещий, но не могу его понять. Может Вы что-нибудь подскажете. Дата рождения:1957-10-30

Ответы

Доброго дня.
Ваш сон к поездке, к мелкой болезни в переди.
В решение трудного вопроса вам и в самом деле поможет человек к которому вам стоит прислушаться.
Всего Доброго

Натали