уважаемые эксперты,кто ответит тому оплачу консультацию!в последний раз!Мне нужна небольшая помощь.Ирина 17.10.1990!по парню.можно ли что сделать?или лучше пустить на самотек...и всё Олег - вопрос №2541764

11.10.1990.Приветствую подробные ответыс советами.возможна ли реальная помощь.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, на этого мужчину нельзя давить никак, он сам выбирает всегда с кем ему быть и когда.У вас есть шанс возобновить отношения, только если он сам захочет.Отпустите ситуацию, у вас все равно если и будут отношения то недолгие, вы будете с другим мужчиной. а Олег вам дан для того что бы что то поняли и осознали, что не знаю, нужно смотреть конкретно и более детально.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA