Здравствуйте! Да, спасибо, у меня вот какое дело, мне не везет и я хочу заключить сделку с дьяволом, что мне надо сделать? Дата рождения:1983-10-19 - вопрос №2541808

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Алексей. Вам не везет, потому что в зоне самореализации у вас сделан негатив. Стоит блок и на семейных отношениях. А вот отношения с Князем Тьмы и какие-либо сделки с ним у вас по судьбе не проходят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заключить сделку.