Что женщина значит для мужчины? Дорожит он ею или готов потерять? - вопрос №2541811

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина на фото испытывает сильную страсть к женщине на фото. Но в голове он прокручивает различные варианты развития своей жизни. Взвешивает все «за» и «против», плюсы и минусы. И  в ближайшие 3 месяца будет стремиться разорвать отношения. Могу предположить, что там любовный треугольник, который он уже не хочет и не может продолжать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потерять не готов, не думает пока об этом, но и чувств нет.Живет по накатанной.