Здравствуйте! буду очень благодарна за помощь! Сон: из окна видела что то по типу смерча, яркая разноцветная дыра в небе, которая мигала над рекой. Следущий сон о том, что неприятный мне человек - вопрос №2541829

предложил мне секс, я отказалась, позже он пытался мне что то вколоть. В руке были 3 шприца, мы боролись, в итоге он ничего не вколол. Третий сон о том, что мой молодой человек ( сейчас в отношениях очень тяжёлый период ) сказал, что у него есть ребёнок. Я ушла, в слезах, успокаивал меня тот человек, который пытался мне что то вколоть. Проснулась со слезами. Все 3 сна в один день.

Ответы

Здравствуйте
Этот человек Вас привораживает, во сне пришло предупреждение
Вам необходима защита от его черной магии

@ SOFIA CHERNAYA