Здравствуйте! Такая проблема в последнее время, что моему МЧ не нравится как я одеваюсь. Я привлекаю внимание многих молодых людей и мужчин, выходя на улицу с минимум макияжа и даже в обычных - вопрос №2541834

джинсах, не обладаю модельным ростом и параметрами 90 60 90. Обычная, рост 160, вес 52, стройная блондинка. Но чем-то я привлекаю молодых людей. Многие парни хотели бы со мной встречаться. Я так говорю, потому что молодые люди мне говорили об этом сами. Мой парень знает об этом. И вот надену например красивую обтягивающую слегка юбку, которая ДО КОЛЕН, не короткая, подчеркивает красиво мою фигуру, так ему не нравится… то он говорит, что как монашка, то как проститутка, якобы обтянуто все… эту юбку я выбирала вместе с мамой, которая в этом плане довольна строгая. Также было и с новым платьем, слегка совсем обтягивает, длина цвет все ОК, все мои родственники друзья, люди на улице смотрят оборачиваются и говорят комплименты, а ему все не так… говорит что как проститутка. Я не понимаю в чем дело… проститутки не ходят в таких! Если бы оно было вульгарное, папа или мама, которые критично относятся к коротки юбкам и большим ращрещам, уже бы давно высказались.. также и с макияжем. Стоит нанести чуть чуть пудры, сразу слышу, ой, так сильнл напудрилась… хотя я то вижу, что все нормально и в меру… может боиться что я таким образом еще краше и меня могут увести?:)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Да, совершенно верно. В силу своей сниженной самооценки и неуверенности в себе, боится и ревнует. И пока он это не восстановит, не проработает с психологом, то ситуация не изменится, а будет только усугубляться. Ревность — мощная, разрушительная для отношений сила.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Анна!
Конечно такая реакция обусловлена ревностью и неуверенностью в себе.
По уму надо было бы радоваться и гордиться, что у него такая женщина.
Своим привычкам не изменяйте и не давайте себя загнать под серую мышку...
Мудрости Вам!