Здравствуйте! меня смущает вопрос беременности. я сейчас в селе и в город буду ехать не скоро, а мне нужно хотя бы приблезительно знать могу ли я - вопрос №2541835

быть беременна. вообщем мне тошнит от сигарет, хотя не когда не тошнило, у меня тянет низ живота, бывет покалывает, выделения такие беленькие есть. увеличилась грудь, и побаливает, а еще я практически не ем, а в штаны уже ели влажу. задержка 3-4 дня

Ответы

здравствуйте.когда был последний половой акт?
Добрый день, Анастасия.

Если у вас были незащищенные половые контакты и сейчас задержка, то конечно беременность возможна .
Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности. Рекомендовал бы вам хотя бы сделать тест на беременность.