Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для обращения в трудовую инспекцию, если работодатель при увольнении не выплатил деньги? - вопрос №2541841

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Достаточно заявления, чтобы инициировать факт проверки. Но копия трудового договора и расчетный листок при наличии не помешают.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.