Москва

Здравствуйте!!! Когда родился сын, мы с моим гражданским мужем были в ссоре, и я не стала записывать его в качестве отца... Сейчас сыну 5 лет, из них 4 года живём с мужем в гражданском браке и у нас - вопрос №2541884

все хорошо. Муж хочет чтобы он был "официальным папой", что нужно для этого сделать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если отец согласен, то обратиться с совместным заявлением в ЗАГС об установлении отцовства, уплатив госпошлину. Получить свидетельство об установлении отцовства и новое свидетельство о рождении ребенка.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.