Здравствуйте уважаемые эксперты! Как будут развивается наши отношения ?что думает обо мне и нашей паре мужчина? Спасибо большое - вопрос №2541899

Елена 29,03,1989, Валерий 12,03,1988изображение из вопроса

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина стоит перед выбором: он  хочет  семейное тепло, но боится «быть окольцованным». В душе мужчина считает, что он ещё не готов к серьезному отношению к вам. Вы очень яркая и можете привлечь к себе внимание других мужчин, жена в его понимании должна быть похожа на его мать, т.е. быть менее привлекательной для других, скромной, хотя очень нравятся ему красивые девушки! В голове держит, что вы для брака не особо подходите по этой причине. Карты говорят, что это лишь дело времени. В целом, если не торопить события и мужчину, то может он и «дозреть до брака »
в течении 2-х лет. Союз с этим мужчиной откроет для вас новые возможности и горизонты в жизни как женщины, так и личности. Ваш выбор партнера для вас очень удачный! Главное — не спешить, дать мужчине понять, что вы для него самый лучший вариант в его жизни. Больше внимания, ласки, тепла, вкусной еды).В общем, перспективы развития отношений благоприятные.

Всех благ вам)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Этот мужчина в Вас влюблен.  Испытывает к Вам сильное физическое притяжение. Вы очень привлекательны для него эстетически.  На данный момент он полон энтузиазма развивать ваши отношения.  У него много энергии и планов. Возможны совместные поездки. Человек он морально и духовно зрелый.  Он умеет с уважением относиться, умеет проявлять заботу, умеет выделить главное в отношениях от второстепенного. Именно такие действия он будет совершать в ближайшие месяцы по отношению к Вам. В мыслях его Вы предстаете как легкая в общение девушка, интересная, необычная, полная жизненных сил.  Однако иногда он считает Вас немного безрассудной, что вызывает желание направить в жизни и защитить обстоятельств  внешнего мира. Ваши отношения в ближайшие 3 месяца будут развиваться. Также вероятны подарки с его стороны.

негативного расположения к вам карты не указали.линия флирта переходящие в серьёзные отношения.ваша мечта о линии брачного союза осуществится через год с небольшим.ваши дороги по картам не расходятся он идёт рядом с вами.по крайней мере по раскладу идёт взаимная любовь и крепкие отношения.карты совет дают строить отношения на любви и доверии друг к другу.
Отношения достаточно крепкие, но без видов на будущее.
Здравствуйте, Елена! Валерий влюблен в Вас, в мыслях представляет Вас в качестве второй половинки, есть желание что-то поменять в своей жизни, сделать прорыв, удивить. Но на всем прекрасном фоне есть все же ложка дегтя. Между Вами может стать мужчина, который не совсем рад этим отношения. Это может быть как бывшый парень, как отец, так и сын ( если он есть). Просто присутствует мужская энергенитка, направленная на разрушение союза. Здесь на 100 процентов сложно прогнозировать что будет дальше, потому что сам Валерий может по-разному отнестить к ситуации. Если он Вас любит и готов с Вами быть до конца жизни, значит он будет с Вами при любых жизненных обстоятельствах
Всех благ!