продам ли я дом? - вопрос №254192

Здравствуйте. Меня зовут Наталья (13.09.1977г.р.Темиртау/Казахстан) сейчас живем — Орша/Беларусь, после развода с мужем (Виктор -26.01.1971г.р.Темиртау/Казахстан) хочу продать дом, но он всячески мешает мне в этом, не хочет давать согласие. Вопрос продам ли я в ближайшем дом?

Ответы

Добрый день Наталья, не дает согласие, потому что надеется на возобновление отношений, вы его сможете продать ближе к зиме, и переехать, но подумайте сами, окончательно ли вы разошлись.

С Уважением, Татьяна.