Подскажите пожалуйста. Он вроде тянется ко мне, но у него есть девушка. Что он ко мне чувствует, верить ему или нет? Ждать? Поставить условие: она или я? Уйти из его жизни? - вопрос №2541938

Сергей Ищенко 24.10.1996 и Наталья Моругина 11.04.1998. Знакомы с 2011 года, чувства к нему сохранились. 8 июня 2011 год встреча в лагере. До этого видела его на медкомиссии, и уже тогда мне понравился. изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Он увлечён, есть желания быть с вами.подробнее в чате, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

прождешь еще несколько лет пока сама не поймешь что время потеряла впустую и молодость тоже.
С этим человеком у вас есть завязка, вы знакомы уже довольно значимое время  , но пока планов конкретно на бурное развитие именно в сторону серьезных отношений он не строит, ему все и так хорошо, он живет для себя и свои выполняет планы .с той девушкой у него ничего серьезного нет в отношениях.Ветренный он! С возрастом поменяется, но это будет еще не скоро.Насчёт этого мужчины у него я пока на ближайшее время не увидела планов в плане резкого изменения в сторону серьезных отношений, у него некие другие приоритеты на данном этапе и ему так хорошо

@ SOFIA CHERNAYA