Здравствуйте, дорогие эксперты! Подскажите, пожалуйста, что вы можете сказать о данной женщине? Меня больше интересует, использует ли она магию? Если - вопрос №2541948

600 p
изображение из вопросада, то с какой целью и зачем? Татьяна 14.04.1984г

Дополнение автора от 01.08.17 12:24:57
Каким мужчиной?

Дополнение автора от 01.08.17 13:03:29
Мой мужчина с данной женщиной не общается, а вот против меня она делала гадости!
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я смотрю, что на данном этапе. На данный момент женщина очень разочарована, вот такое впечатление, что в ее жизни все меняется не в лучшую сторону, рушатся надежды и планы. Она не может ничего поделать, это все происходит независимо от нее. Но основой этих перемен выпадает ее невнимательность, лень и несерьезность. Только не полностью по жизни она не серьезна, а в определенных моментах. Вы знаете, вот эти перемены у нее выходят как откат. То есть действия совершены, но при этом очень невнимательно и неправильно. Магию использует, но не сама она это делает, идут как 2 женщины, то есть она с кем — то это делает. Есть союзница у нее. Не стесняется использовать колющие предметы (иголки, спицы и тд). Работа ее направлена на воздействие на людей (оморочки, помутнение рассудка, что бы запутать кого-то), так же на мужчину с которым общается, но отношений как таковых нет, на его разрыв с кем-то, то есть, что бы отрезать его от других, что бы только на нее смотрел. Да, в основном это любовная магия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, магию девушка использует, для манипуляции мужчиной.
Добрый день чуствуються девушка хитра склона влазить в семьи.Насчет магии по ее родне были по маминой линии.Она спокойно находит подходи но опасна как змея будьте акуратны.Удачи вам больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
магию использует в личном плане, для личных интересов
Здравствуйте, девушка целеустремленная, добивается всего чего хочет. магию практикует, на данный момент магически воздействует на темноволосого мужчину.
Здравствуйте! Данная девушка не использует магию.Самая обычная и простая девушка.
Её сильнейшая  магия  это  женская  привлекательность и  обаяние плюс  хитрость… не  думаю  что  она  какието  ритулы  делает  кроме  утреннего  макияжа  и  парфюма)ухоженная  халёная  с  уверенным  внутреннем  стержнем… хотя  быть  женщиной  тоже  магия!
Здравствуйте! Энергетика сильная у нее идет… Своего может  добиться любыми путями.И магия ей ни к чему.Она этим не занимается.
Татьяна человек гибкий,  умеет маневрировать в сложившихся ситуациях. Иногда проявляет смекалку и хитрость  в общении с противоположным полом. Её красота и привлекательность вот и вся магия.
Здравствуйте. У девушки нет магических способностей. Она обращается за этим к специалистам, и довольно успешно. Всего хорошего!
Это девушка не использует магию, она не умеет и если попытается — не сможет.
Она лезет в чужие отношения, а конкретно ваши. Цель — мужчина и он ведется, кстати.
доброго дня!
ваши страхи порождают сомнения в ней, но это субъективное видение ,

У женщины родовые корни ведьмовства.Работает исключительно для собственных целей.Привороты, месть.

Здравствуйте!

Татьяна не использует магию, но она чрезвычайно завистлива, и у неё так называемый «чёрный глаз»: зависть и негативная энергия по отношению к другим людям так сильны, что она желает исключительно зла, и зло это приходит в жизнь её «жертвы». Геприятности у других её радуют и подпитывают. С ней лучше прекратить общение и поставить защиту. Опасная женщина.

Здравствуйте! У неё есть способности, связанные с луной и по линии отца и по линии матери. Магию использует по деловым вопросам с целью: перетянуть удачу в делах от других к себе. В результате снятия её влияния у неё будет ухудшение в делах. Она постарается это исправлять теми же методами. но будет только хуже. Против её дел работает хороший мастер.
Магию сейчас все используют