Здравствуйте, дорогие эксперты! Подскажите, пожалуйста, что вы можете сказать о данной женщине? Меня больше интересует, использует ли она магию? Если - вопрос №2541948

600 p
изображение из вопросада, то с какой целью и зачем? Татьяна 14.04.1984г

Дополнение автора от 01.08.17 12:24:57
Каким мужчиной?

Дополнение автора от 01.08.17 13:03:29
Мой мужчина с данной женщиной не общается, а вот против меня она делала гадости!
Вопрос задан анонимно
01.08.17
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я смотрю, что на данном этапе. На данный момент женщина очень разочарована, вот такое впечатление, что в ее жизни все меняется не в лучшую сторону, рушатся надежды и планы. Она не может ничего поделать, это все происходит независимо от нее. Но основой этих перемен выпадает ее невнимательность, лень и несерьезность. Только не полностью по жизни она не серьезна, а в определенных моментах. Вы знаете, вот эти перемены у нее выходят как откат. То есть действия совершены, но при этом очень невнимательно и неправильно. Магию использует, но не сама она это делает, идут как 2 женщины, то есть она с кем — то это делает. Есть союзница у нее. Не стесняется использовать колющие предметы (иголки, спицы и тд). Работа ее направлена на воздействие на людей (оморочки, помутнение рассудка, что бы запутать кого-то), так же на мужчину с которым общается, но отношений как таковых нет, на его разрыв с кем-то, то есть, что бы отрезать его от других, что бы только на нее смотрел. Да, в основном это любовная магия
01.08.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, магию девушка использует, для манипуляции мужчиной.
01.08.17
Добрый день чуствуються девушка хитра склона влазить в семьи.Насчет магии по ее родне были по маминой линии.Она спокойно находит подходи но опасна как змея будьте акуратны.Удачи вам больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
01.08.17
магию использует в личном плане, для личных интересов
01.08.17
Здравствуйте, девушка целеустремленная, добивается всего чего хочет. магию практикует, на данный момент магически воздействует на темноволосого мужчину.
01.08.17
Здравствуйте! Данная девушка не использует магию.Самая обычная и простая девушка.
01.08.17
Её сильнейшая  магия  это  женская  привлекательность и  обаяние плюс  хитрость… не  думаю  что  она  какието  ритулы  делает  кроме  утреннего  макияжа  и  парфюма)ухоженная  халёная  с  уверенным  внутреннем  стержнем… хотя  быть  женщиной  тоже  магия!
01.08.17
Здравствуйте! Энергетика сильная у нее идет… Своего может  добиться любыми путями.И магия ей ни к чему.Она этим не занимается.
01.08.17
Татьяна человек гибкий,  умеет маневрировать в сложившихся ситуациях. Иногда проявляет смекалку и хитрость  в общении с противоположным полом. Её красота и привлекательность вот и вся магия.
01.08.17
Здравствуйте. У девушки нет магических способностей. Она обращается за этим к специалистам, и довольно успешно. Всего хорошего!
01.08.17
Это девушка не использует магию, она не умеет и если попытается — не сможет.
Она лезет в чужие отношения, а конкретно ваши. Цель — мужчина и он ведется, кстати.
01.08.17
Сейчас на сайте
доброго дня!
ваши страхи порождают сомнения в ней, но это субъективное видение ,

01.08.17
Эксперт месяца
У женщины родовые корни ведьмовства.Работает исключительно для собственных целей.Привороты, месть.
01.08.17

Здравствуйте!

Татьяна не использует магию, но она чрезвычайно завистлива, и у неё так называемый «чёрный глаз»: зависть и негативная энергия по отношению к другим людям так сильны, что она желает исключительно зла, и зло это приходит в жизнь её «жертвы». Геприятности у других её радуют и подпитывают. С ней лучше прекратить общение и поставить защиту. Опасная женщина.

01.08.17
Здравствуйте! У неё есть способности, связанные с луной и по линии отца и по линии матери. Магию использует по деловым вопросам с целью: перетянуть удачу в делах от других к себе. В результате снятия её влияния у неё будет ухудшение в делах. Она постарается это исправлять теми же методами. но будет только хуже. Против её дел работает хороший мастер.
01.08.17
Магию сейчас все используют
01.08.17

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас занят
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
7 ответов
28.02.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store