Здравствуйте,моему парню каждый день сниться измена с моей стороны,в реальной жизни я вообще не поддерживаю связь с сильным полом,но его сны заставляют думать обратное ,он мне не верит,дело может - вопрос №2541967

дойти до расставания, а я уж очень его люблю и боюсь потерять… что символизирую эти сны и как можно доказать что я верна своему любимому? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1999-01-07
1 ответ

Ответы

Его подсознание показывает такие картинки из-за ревностного характера, чего боится, о том и сны. И ничего более. Нужно работать над этим.