Здравствуйте, какую роль я занимаю в его жизни? Как воспринимает наши отношения? Юлия 06.01.91, Вячеслав 18.01.84 - вопрос №2541986

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

очень хорошими друзьями будите. будущее? может если вы приложите усилия, от него пока этого не вижу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему удобно с Вами, спокойно.Но устраивает все так, как есть.

Здравствуйте!

Для Вячеслава отношения — не самая важная сфера жизни. Не уделяет он внимания своей второй половине: есть девушка — ну и ладно. Для него в жизни другие вещи важнее.

@ SOFIA CHERNAYA