совместное имущество - вопрос №254199

Мой супруг отсутствует более года и не знаю где он. Могу ли я в его отсутствие разделить совместно нажитое имущество через суд? Заранее благодарю.

Ответы

Уважаемая Елена!

Я Вам уже ответил на данный вопрос и ответ — да, это возможно!

обращайтесь в правоохранительные органы с завлением о розыске Вашего мужа, если место нахождения супруга будет установлено — в суд, если место нахождения супруга не будет установлено, придется признавать его безвестно отстствующим, после этого можете делить имущество.