мы живем с родителями мужа,свекровь -шизофреничка, лечиться не хочет, так и живем. когда ситуация изменится - вопрос №2542048

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте
Вам необходима защита от свекрови, она Вас энерговампирит и мужа против вас настраивает
Так и будет, улучшений пока не видно.
Некоторые психические болезни не безопасны… Шизофрения из их числа. Ситуация может только усугубляться. С этой темой нужно работать со специалистом.