Я немогу жить без своего мужа у меня двое детей но он ушел от нас и что меня ждет вбудущем? Дата рождения:1974-10-18 - вопрос №2542095

Ответы

Здравствуйте.
В данной ситуации Вам поможет недорогой и эффективный Обряд.
Тогда и муж вернется и всё у Вас наладится.
По поводу будущего не отчаивайтесь.Высшие силы о Вас побеспокоятся.А вот у мужа-дезертира в личном плане грядут проблема за проблемой.