Здравствуйте, помогите расшифровать сон, будто заглядывю я в свой платяной шкаф, купе, там так все красиво, полочеи, все красиво и аккуратно, и - вопрос №2542151

вижу я как, будто как труба, яна нее одеваю свои часы наручные несколько, как бы подставка для часов, и так красиво все, потом смотрю рядом со мной бывший гражданский муж, он ушел осенью… и его часы лежат на одной из полочек, и цепочка его, вроде, как я думаю может вернуть ему…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Шкаф — это Ваше благополучие. Там у Вас все хорошо и, все разложено по полочкам. Но в сердце закрадывается грусть по прошлому и жалость к себе, которые Вы тщательно скрываете. Между Вами еще сохранена связь и, возможно, не сдержанные обещания, тревожат Вас больше всего… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

шкаф это ваша личность,

сон о том что ваш бывший муж занимаете место в вашей личности

Здравствуйте, сон говорит, что Вы внутренне все еще не отпустили мужчину…