Свердловская область

Добрый день! На данный момент мне 17, через пару месяцев 18. У меня 2 месячный малыш. С отцом ребёнка живём вместе и все было хорошо, до сегодняшнего дня. И вот он заикнулся, что отсудит у меня - вопрос №2542447

ребёнка. Возможно ли это? И как? Он ребёнка видет утром и вечером и то спящего уже, с ним время не проводит!
2 ответа

Ответы

Buh

Если вы не наркоманка, не алкоголичка, Вам есть где жить, то отобрать ребенка у Вас практически невозможно. Так что всё это не больше чем угрозы.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Здравствуйте!
Скажите отцу ребенка, что если подадите на него в заявление в полицию, то он присядет на несколько лет, он сразу успокоится.