Вологодская область

добрый день,мне 27,возбуждено уголовное дело по ст 228.ч.2.Взяли на закладке,ранее не судим,брал для дальнейшего употребления 3 гр - вопрос №2542503

твёрдого, продержали 2 суток в изоляторе, отпустили по подписку о невыезде, какое может быть наказание?

Ответы

По вашей статье и второй части наказание до 10 лет лишения свободы.