Здравствуйте, когда я смогу найти потходящию работу? Михаела 01.03.1995 - вопрос №2542577

Ответы

Здравствуйте! Карты мне показывают, что у Вас блокада стоит на работу и соответственно на деньги.
Если не убрать негатив, то будете еще долго искать. Если убрать — то карты показывают шанс найти подходящее место уже через 5-6 недель —  к середине сентября. Пишите в чат, могу Вам помочь. Решать Вам. Удачи!
Через три срока (дни.недели, месяцы) будет работа, которая очень будет нравиться, вам просто повезет.