Полюбила парня который ко мне несерьезно относится. У него ко мне просто лёгкий интерес...хочу влюбить его в себя...интересно это возможно если я ему просто нравлюсь и у него нет серьезных намерений.. - вопрос №2542649

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте !
Если Вы сумеете пробудить интерес у этого парня  к себе, станете для него значимой, то всё возможно.
Удачи Вам!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Вы практически никакой информации о своей и его жизни не сообщили, а ответ психолога как раз от этого и зависит от, от многих нюансов: как давно вы знакомы, какие между вами отношения (приятельские, дружеские, рабочие...), Ваш и его социальный статус, возраст и т.д. Проявляли ли Вы свои чувства? Откуда знаете, что его отношение к Вам несерьёзное? Если есть к Вам интерес, то это уже положительный знак, серьёзность по отношению к дедушке появляется у мужчины уже в процессе отношений. Но Вы уже влюблены в него и хотите создать с ним пару, тогда не нужно молча терпеть и ждать, куда сама по себе выплывет ситуация. Эмоции, которые есть внутри Вас, должны быть направлены на того человека, которому адресованы — этого мужчину. Вам обязательно нужно их ему выразить, тонко дать понять, что Вы чувствуете, возможно он их с радостью примет и окажется, что он только и ждал от Вас знака внимания. Мы, женщины, вообще живём не логикой, а сенсорикой, восприятие мира у нас чувственное, как в основном и его познание, и наше поведение. Нам эмоции просто необходимы, как воздух. И зачастую из-за этого сами себе обычно создаём проблему (все проблемы у человека в голове), придумаем, поверим, прочувствуем потом героически её преодолеваем, тратя свою энергию. Переориентируйте её в полезное русло, на себя любимую, на создание своей «территории счастья» внутри себя, позволив себе делать так и то, чего хочется всей душой. Что Вам мешает проявить свои чувства к мужчине? Есть такое выражение «молчание ломает судьбы», подумайте над этим. Стоит ли и дальше мучиться и ждать или лучше самой начать строить свою жизнь по собственным представлениям о счастье, двигаться к нему самой. По его реакции поймёте многое, определитесь с дальнейшими действиями. Если Вы и так уже не чужие люди, знакомы, есть общий круг интересов, людей, то начните мягко и ненавязчиво  делать ему определённые знаки, чтобы он начал понимать, что происходит, о том, что именно Вы чувствуете. Это может быть милое сообщение, прикосновение, взгляд. Проявите творческий подход, постарайтесь выяснить, что он любит, что ему было бы приятно — это и делайте, удивляйте, радуйте его, создавайте ситуации, в которых он будет получать от Вас, с вашей подачи эмоции радости и удовольствия. Поощряйте инициативу встретиться, пообщаться наедине. Если вы не достаточно близко знакомы, находите возможность бывать там, где бывает он, разделять те интересы и увлечения, что близки ему. Ищите общих знакомых. Можете использовать соцсети, как дополнительный источник информации и общения. И конечно Ваш внешний вид должен быть безупречен — не вызывающе яркий, а выбирайте такую одежду, макияж, чтобы это выглядело мило, но в то же время сексуально, чтобы тонко подчёркивало Ваши достоинства. Делайте то, что считаете нужным, сближайтесь мягко, ненавязчиво, незаметно. Получайте свой бесценный жизненный опыт. Ничего не бойтесь, к любой ситуации так и относитесь — не как к чему-то неотвратимому, неизменному, раз и навсегда данному, а только как к опыту, шансу всё изменить к лучшему, как ступень к этому лучшему для себя. Позвольте себе стать счастливой. Будьте всегда интересны самой себе прежде всего, а это достигается внутренним состоянием удовлетворённости своим занятием, увлечением. То, есть, не будьте сконцентрированноой только на парне, развивайтесь, делайте интересной свою жизнь — мужчин привлекают самодостаточные женщины. Всё обязательно будет у Вас хорошо. Если нужна профессиональная консультация, возникли вопросы, хотите прояснить ситуацию, получить ответы, разобраться во всём, найти пути решения, пишите в чат, с удовольствием помогу. Удачи, любви и гармонии с собой. За оценку ответа буду благодарна.
Здравствуйте!
Нет ничего невозможного, проявляйте к нему интерес и ведите себя естественно, будьте собой.
Любви Вам!
Возможно, если Вы сместите свое внимание с него на себя. Научитесь любить себя, ценить и уважать. Станете счастливой, независимо от обстоятельств.