Доброй ночи. Я хочу понять что сегодня произошло - просто провокация или это конец? - вопрос №2542651

600 p
Людмила, 12.11.1972
Сергей, 11.07.1978

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила!
У него очень вспыльчивый характер. Вы с ним чем-то похожи. По ощущениям на конец не похоже. Скорее, на паузу.
Напишите подробнее о ситуации, тогда легче ее разобрать. И очень желательно его фото, чтобы глаза видеть.
Рак и Скорпион — всегда сильные противоречия, борьба за власть, постоянные споры, кто круче, умнее, «кто в доме хозяин».
И еще. Мне похоже, что у Вас частые встречи с мужчинами, которые Вас «зеркалят». Это когда слабости одного партнера четко и ярко проявляются в другом. И это моментами ну жутко раздражает.
В таких случаях важно понять, что в Вас реагирует на «зеркало», какими чувствами «цепляет», где и какие в теле возникают ощущения. И сконцентрироваться на своих ощущениях в этом месте тела, где Вы их зафиксировали. Они постепенно растают, если перестанете вовлекаться. Раздражение прекратиться. При многократном повторении этого опыта раздражаться будете все меньше и меньше.
Одновременно включить осознанность: «Я сейчас чувствую то-то в… части тела. Я сейчас  осознаю свою такую-то эмоцию. Я разрешаю отпустить ее. на освободившееся место я впускаю Любовь и Принятие, спокойствие и уравновешенность. Да будет так!»
Эта практика сделает Вас более радостной, терпимой и спокойной.
У каждого всегда есть свои недостатки!
И при этом, ведь, случайных встреч не бывает, да?

Пожалуйста, оцените ответ и выберите лучший!

С уважением,  Ирина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, никакого конца у вас не видно У вас  как по кругу всё
Такой тип отношений,
с Сергеем помиритесь, будут разногласия между Вами.На уступки никто не хочет идти из Вас на данный момент-оба сильные по характеру люди.Проверка чувств у Вас сейчас.Нужно переждать этот момент и не рубить сгоряча! Возобновятся отношения если не наломаете дров выяснениями!
Доброй ночи вы красивая добрая девушка шс красивой улыбкой чорненькая.Мужчина возле вас повязан женщиной на него негативное влияние он не контролирует себя.Шансы есть быть вместе но не просто.Удачи и любви вам желаю больше смогу сказать в чате и надо ваши фото с уважением Андрей Спаситель
Сегодня ни в коем случае не конец.Скорее истерика, как вы сами назвали-провокация.Желание направить ваши действия в нужную сторону.
Здравствуйте! Мне карты показывают, что сначала была просто словесная перепалка, которая переросла в «гром и молнию». Но это не конец истории. Хотя отношения нельзя назвать легкими — один судья, второй — подсудимый… как-то так…
На ближайшие пару месяцев разрыва не вижу. Более конкретно — добро пожаловать в чат. Удачи!
Серега был нервах сегодня и слова сказал не приятный… сам он вообще то сложный человек… он не прав был сегодня… эмоции идет от него… ревность есть какое то… сомнении… это не конец… продолжении имеет.
Без фото нельзя дать однозначный ответ.
Есть вмешательство в ваши отношения женщины, связана она с Сергеем совместной деятельностью, сотрудничеством. На перспективу у вас перемены к лучшему. Вам не стоит торопить события. Жизнь все расставит на свои места. У вас хорошая совместимость, Сергей ценит ваше отношение к нему.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина хочет выйти из ваших отношений, думает о разрыве с вами, но сам еще колеблется  , не уверен, что правильно поступает и обдумывает как и когда вам это лучше преподнести.Это уже начало конца ваших отношений, увы.

Всех вам благ !

Людмила! Давайте смотреть правде в глаза.Провокации места не было.Случилось то, что должно было случиться.Вы сильная, самодостаточная дама.Не цепляйтесь за вагон уходящего поезда.Смотрите вперед с оптимизмом, потому что впереди Вас ждет самое лучшее, что записано в Вашей книге жизни.Удачи Вам и мудрости.
Здравствуйте Людмила, сегодня Сергей дал понять что наступил конец отношениям!
Здравствуйте .
К Вашему сожалению это полный конец.