Здравствуйте Когда я буду жить отдельно от родителей? Александра 09.12.1990 г.р. - вопрос №2542686

Лучший ответ по мнению автора

смена обстановки будет в этом году карты указывают на середину осени.линия помощи или поддержки будет по линии знакомства вы снимите жильё и по цене не столь высокой.частые ссоры происходят у вас дома  без повода и с поводом.но линия карт указывает что эти ссоры непонимания уйдут линия нормализация отношений будет.по линии карт идёт спад по финансам к концу осени идёт стабильность.в отношениях по линии любви пауза крупная ссора но карты указывают на примирения и восстановления отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только когда выйдете замуж.
Когда сможете снять квартиру отдельную
Втечении 2 лет будет переезд к мужчине