вернется ко мне муж? - вопрос №2542814

сейчас живет с любовницей, вернется ко мне?

Ответы

Не вернется он
Здравствуйте!
На данный момент устал от отношений, возвращения не показывают.
На перспективу, можете побороться за Его возвращение, налаживание отношений.
Всего наилучшего!
Здравствуйте, Оксана! Муж захочет к вам вернуться, вужу, что он испугается  каких-то трудностей и обязанностей. С  вами ему очень комфортно, много заботы идёт от вас и практически нет каких-то требований к нему.
Вижу, что у вас будут сомнения на его счёт(стоит ли быть вам вместе?).

Всех благ вам)
Любовница имеет на него сильное влияние.Он словно голову потерял.Она его крепко держит.Но не стоит отчаиваться Все в Ваших руках! Вернуть можно!
Возврат возможен, но не раньше года терпения.
Для полного анализа нужны данные и фото
Здравствуйте.в следующем году вернётся.но нельзя сидеть сложа руки.
Придет повидаться.Возможно, даже прощение попросит.Но жить не останется.
Доброго времени суток Оксана! А ему там сейчас не сладко живется.У вас с ним не прервана еще связь.Он не отпустил вас еще в своих мыслях.И очень даже возможно, наступит такой момент, что он просто прибежит к вам! Удачи вам!